Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Опрос - на какой вы степени интереса к часам?
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 06.03.2011, 23:08
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 6,418
Сказал(а) спасибо: 9,463
Поблагодарили 32,308 раз(а) в 7,198 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GROMADA Посмотреть сообщение
Максим ВЫ про Легенду, или про Номос?
Я чет не понял???
Депресняк?
Часы в принципе и даже темы, с ними связанные. Может, и депресняк, а может попытка преодолеть эту манию. Мне нельзя увлекаться чем-то - ухожу в это с головой всегда. Так что вот и переключлся я сейчас на форуме на то, что мне по долгу службы и творческой деятельности волновать и должно.

Мои пассажи про Номосы и Легенду - это прекрасно, думаю многим было интересено (а кого-то может бесило ), меня самого очень увлекало,но лучше бы я издал за это время словарь или книгу в конце концов.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Hong Dien за это сообщение:
GROMADA (06.03.2011), Тарас Кучеренко (06.03.2011)