Цитата:
Сообщение от GROMADA
Максим ВЫ про Легенду, или про Номос?
Я чет не понял???
Депресняк?
|
Часы в принципе и даже темы, с ними связанные. Может, и депресняк, а может попытка преодолеть эту манию. Мне нельзя увлекаться чем-то - ухожу в это с головой всегда. Так что вот и переключлся я сейчас на форуме на то, что мне по долгу службы и творческой деятельности волновать и должно.
Мои пассажи про Номосы и Легенду - это прекрасно, думаю многим было интересено (а кого-то может бесило

), меня самого очень увлекало,но лучше бы я издал за это время словарь или книгу в конце концов.