Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Карманные часы Tobias London с гербом РИ
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 03.06.2024, 11:22
lexei lexei вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2018
Адрес: Марс, каньон Ио
Сообщений: 5,928
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 7,276 раз(а) в 3,090 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mittel Посмотреть сообщение
Представляю)
Не, не представляете. Хотя бы потому, что ни один человек, имеющий хоть на грамм серьезное представление о процессе позолоты подобной дичи не ляпнет.
__________________
Я не комментирую, не отвечаю на вопросы и не читаю личку.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! lexei за это сообщение:
gosha1 (03.06.2024), pitbrit (03.06.2024)