Цитата:
Сообщение от MiDeT
...
Или бредовая мысль? 
|
мысль - замечательная. но как мысль об отдельной ветке, посвященной росс. часам.
в которой (как обособленном месте) можно увидеть фотки. почитать впечатления.
и желательны не сток фото, а хужожественно-рекламные. или ножницы-скриншоты из роликов.
когда вид более "оживленный". ниже не самые удачные примеры. найдутся лучше - зашибись.

и доп. материалы будут полезными
https://www.youtube.com/watch?v=UbwMWBT0E-g
чтобы понять, в каких окружении и культурном коде рождаются идеи и дизайны.