Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ракета Big zero, стоит ли?
Показать сообщение отдельно
  #129  
Старый 03.06.2024, 08:09
oikos oikos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,064
Сказал(а) спасибо: 4,449
Поблагодарили 2,849 раз(а) в 1,613 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MiDeT Посмотреть сообщение
...

Или бредовая мысль?
мысль - замечательная. но как мысль об отдельной ветке, посвященной росс. часам.
в которой (как обособленном месте) можно увидеть фотки. почитать впечатления.
и желательны не сток фото, а хужожественно-рекламные. или ножницы-скриншоты из роликов.
когда вид более "оживленный". ниже не самые удачные примеры. найдутся лучше - зашибись.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0-ракета.png
Просмотров: 183
Размер:	1.40 Мб
ID:	3714912 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0-молния.png
Просмотров: 204
Размер:	1.39 Мб
ID:	3714913
и доп. материалы будут полезными
https://www.youtube.com/watch?v=UbwMWBT0E-g
чтобы понять, в каких окружении и культурном коде рождаются идеи и дизайны.
Ответить с цитированием