Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Опрос - на какой вы степени интереса к часам?
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 06.03.2011, 22:59
Аватар для GROMADA
GROMADA GROMADA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,272
Сказал(а) спасибо: 998
Поблагодарили 4,067 раз(а) в 2,029 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hong Dien Посмотреть сообщение

Хотите честный ответ! Видеть их не могу и слышать о них не хочу! Хоть и ношу сейчас Номос постоянно на руке

Но это увлечение и связанное с ним (типа засекание секунд и прочее) - это просто жуть какая-то. Так что свое отношение я уже высказл чуть выше. Да и подтверждение этому легко найти у нас на форуме сейчас - в небольшой такой темке в Офтопике
Максим ВЫ про Легенду, или про Номос?
Я чет не понял???
Депресняк?
Ответить с цитированием