Цитата:
Сообщение от Hong Dien
Хотите честный ответ! Видеть их не могу и слышать о них не хочу! Хоть и ношу сейчас Номос постоянно на руке
Но это увлечение и связанное с ним (типа засекание секунд и прочее) - это просто жуть какая-то. Так что свое отношение я уже высказл чуть выше. Да и подтверждение этому легко найти у нас на форуме сейчас - в небольшой такой темке в Офтопике 
|
Максим ВЫ про Легенду, или про Номос?
Я чет не понял???

Депресняк?