Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Опрос - на какой вы степени интереса к часам?
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 06.03.2011, 22:54
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 6,418
Сказал(а) спасибо: 9,463
Поблагодарили 32,308 раз(а) в 7,198 сообщениях
Сергей, я не проголосовал.

Хотите честный ответ! Видеть их не могу и слышать о них не хочу! Хоть и ношу сейчас Номос постоянно на руке

Но это увлечение и связанное с ним (типа засекание секунд и прочее) - это просто жуть какая-то. Так что свое отношение я уже высказл чуть выше. Да и подтверждение этому легко найти у нас на форуме сейчас - в небольшой такой темке в Офтопике
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Hong Dien за это сообщение:
Sergei1980 (06.03.2011)