Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Опрос - на какой вы степени интереса к часам?
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 06.03.2011, 22:52
Аватар для GROMADA
GROMADA GROMADA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,272
Сказал(а) спасибо: 998
Поблагодарили 4,067 раз(а) в 2,029 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Евгений13 Посмотреть сообщение
А так бы скупил все и как Скрудж Макдак купался бы в них как тот в золоте
Была такая же история, покупал все что по карману, через пару недель продавал... Успокоился, оставил пяток любимых часов...ну и типа вся история...
Ответить с цитированием