Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ракета Big zero, стоит ли?
Показать сообщение отдельно
  #101  
Старый 02.06.2024, 17:21
oikos oikos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,064
Сказал(а) спасибо: 4,449
Поблагодарили 2,849 раз(а) в 1,613 сообщениях
уже интересно стало. словно, не с человеком переписываюсь, а а агрессивной чат-жпт-ракетой.

для меня покупка ракеты - деньги на ветер. по простой причине: покупка не вызовет положительных эмоций. т.е. принесла бы не кайф, а сожаление.
проще на примере и в сравнении: удовольствие может принести покупка сейко-пресаж в два раза дешевле или в четыре, в зависимости от модели.

еще большее удовольствие подарит покупка гранд-сейко, напр., спринг-драйв.
все замечательно: корпус (в п.о. 44гс), браслет/ремешок (со сравнительно мелким замком-раскладушкой),
варианты циферблатов с доп. яп. наворотами (особенными и одновременно характерными), механизм (уникальный).
наконец, цена. вкл. (и в п.о., учитывая текущ. ветку) в сравнении с ракетой.

пс.
по поводу комплексов и жабы
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...98&postcount=2
купите и, возможно, "почтальон-печкин" в вашем бессознательном станет чутка вменяемей,
а то ни одного поста не пропускаете без своего (преимущественно бессодержательного) комментария.
Ответить с цитированием