уже интересно стало. словно, не с человеком переписываюсь, а а агрессивной чат-жпт-ракетой.
для меня покупка ракеты - деньги на ветер. по простой причине: покупка не вызовет положительных эмоций. т.е. принесла бы не кайф, а сожаление.
проще на примере и в сравнении: удовольствие может принести покупка сейко-пресаж в два раза дешевле или в четыре, в зависимости от модели.
еще большее удовольствие подарит покупка гранд-сейко, напр., спринг-драйв.
все замечательно: корпус (в п.о. 44гс), браслет/ремешок (со сравнительно мелким замком-раскладушкой),
варианты циферблатов с доп. яп. наворотами (особенными и одновременно характерными), механизм (уникальный).
наконец, цена. вкл. (и в п.о., учитывая текущ. ветку) в сравнении с ракетой.
пс.
по поводу комплексов и жабы
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...98&postcount=2
купите и, возможно, "почтальон-печкин" в вашем бессознательном станет чутка вменяемей,
а то ни одного поста не пропускаете без своего (преимущественно бессодержательного) комментария.