Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Карманные часы Tobias London с гербом РИ
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 02.06.2024, 15:59
iskendir12 iskendir12 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Темиртау Казахстан
Сообщений: 2,228
Сказал(а) спасибо: 501
Поблагодарили 1,263 раз(а) в 943 сообщениях
Если для вас главное профит,то зачем вы задаете вопросы по техническому обслуживанию? Вы это не осилите.А вопросы оценки вашего девайса выглядит примерно так-Джентльмены,вот вам веревка,затяните ее у себя на шее так,что бы мне было хорошо а вы совсем не задохнулись!))) Озвучьте вашу оценку.
Этот пользователь сказал Спасибо! iskendir12 за это сообщение:
pitbrit (02.06.2024)