|
Если для вас главное профит,то зачем вы задаете вопросы по техническому обслуживанию? Вы это не осилите.А вопросы оценки вашего девайса выглядит примерно так-Джентльмены,вот вам веревка,затяните ее у себя на шее так,что бы мне было хорошо а вы совсем не задохнулись!))) Озвучьте вашу оценку.
|