Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Опрос - на какой вы степени интереса к часам?
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 06.03.2011, 22:02
Аватар для xyclon
xyclon xyclon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 1,181
Поблагодарили 313 раз(а) в 127 сообщениях
Второй вариант. Покупаю т.к. коллекционирую.
__________________
Коллекция растет- болезнь процветает
Ответить с цитированием