Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ulysse Nardin Michelangelo
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 01.06.2024, 06:51
Аватар для MiDeT
MiDeT MiDeT вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,753
Сказал(а) спасибо: 2,376
Поблагодарили 6,686 раз(а) в 2,210 сообщениях
Все выше правильно сказали. За этими моделями тоже следил.
Там реально порядок цен невысокий, хоть и улисы, но они старые. Все на подбор необслуженные.
Когда сходите их репасажить - вам понравится, в обратном смысле)

Да, их разные ушлые торговцы пытаются продавать за 160-170, спекулируя на марке, наверно кто-то ведется.
__________________

Покажите Ваши "Необычные часы"

Форумный Бронзовый хронограф "Millitary Gamble"
Форумный "Маленький принц"
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! MiDeT за это сообщение:
Kot Sobaka (01.06.2024), Steampunk (01.06.2024)