|
Все выше правильно сказали. За этими моделями тоже следил.
Там реально порядок цен невысокий, хоть и улисы, но они старые. Все на подбор необслуженные.
Когда сходите их репасажить - вам понравится, в обратном смысле)
Да, их разные ушлые торговцы пытаются продавать за 160-170, спекулируя на марке, наверно кто-то ведется.
|