Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ракета Big zero, стоит ли?
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 31.05.2024, 23:55
pmgstore pmgstore вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 28 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MKurbatov Посмотреть сообщение
Чел, что это придумал, утверждает, что цвет этот популярен всегда. Не пойдет, перестанут выпускать, это же не проблема.



На сайте часы появились, и сразу их нет в наличии. Вот как интересно про них написано:
Часы Ракета “Big Zero” Azur Blue, созданные под творческим руководством Павла Кейв, войдут в основную коллекцию Ракета BIG ZERO. Выпуск будет производиться ограниченными партиями, первая из которых состоит из 100 экземпляров.
Это вполне позволяет следить за спросом.
Да есть они в наличии, на сайте днем несколько раз смотрел (и сейчас тоже) есть..
Очень нишевая вещь.

Про производство и наличие - вот уже начинают терзать сомнения на примере Луня - его год уже продают, ну неужели все никак эти 500 не продадут.. или опять нас тут кто-то ..

В сухом остатке ни одни БЗ лично мне не подходят, прям обидно даже немного. Все цвета и варианты смотрел - не мое, хотя на фото очень нравятся.

На счет новинки - вообще с трудом представляю мужика с такими часами.

У ракеты беда какая-то и с модельным рядом и с ценообразованием. Вдвойне заставляет задуматься и смотреть в сторону предыдущих моделей. Сейчас все новинки - это «вариации на тему»
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! pmgstore за это сообщение:
Fulvio Lucisano (01.06.2024)