Цитата:
Сообщение от MKurbatov
Чел, что это придумал, утверждает, что цвет этот популярен всегда. Не пойдет, перестанут выпускать, это же не проблема.
На сайте часы появились, и сразу их нет в наличии. Вот как интересно про них написано:
Часы Ракета “Big Zero” Azur Blue, созданные под творческим руководством Павла Кейв, войдут в основную коллекцию Ракета BIG ZERO. Выпуск будет производиться ограниченными партиями, первая из которых состоит из 100 экземпляров.
Это вполне позволяет следить за спросом.
|
Да есть они в наличии, на сайте днем несколько раз смотрел (и сейчас тоже) есть..
Очень нишевая вещь.
Про производство и наличие - вот уже начинают терзать сомнения на примере Луня - его год уже продают, ну неужели все никак эти 500 не продадут.. или опять нас тут кто-то ..
В сухом остатке ни одни БЗ лично мне не подходят, прям обидно даже немного. Все цвета и варианты смотрел - не мое, хотя на фото очень нравятся.
На счет новинки - вообще с трудом представляю мужика с такими часами.
У ракеты беда какая-то и с модельным рядом и с ценообразованием. Вдвойне заставляет задуматься и смотреть в сторону предыдущих моделей. Сейчас все новинки - это «вариации на тему»