Тема
:
Опрос - на какой вы степени интереса к часам?
Показать сообщение отдельно
#
5
06.03.2011
,
21:52
vek17
Форумчанин
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 620
Сказал(а) спасибо: 877
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 563 сообщениях
Я в начальной стадии. После прочтения
всех
веток форума, надеюсь перейду в более продвинутое состояние... Но затягивает, прогрессирует "болезнь", так сказать. Интересно, есть ли средство от этой напасти? Нет наверное...
Этот пользователь сказал Спасибо! vek17 за это сообщение:
Sergei1980
(06.03.2011)
vek17
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vek17
Найти все сообщения от vek17