Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Опрос - на какой вы степени интереса к часам?
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 06.03.2011, 21:52
Аватар для vek17
vek17 vek17 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 620
Сказал(а) спасибо: 877
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 563 сообщениях
Я в начальной стадии. После прочтения всех веток форума, надеюсь перейду в более продвинутое состояние... Но затягивает, прогрессирует "болезнь", так сказать. Интересно, есть ли средство от этой напасти? Нет наверное...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! vek17 за это сообщение:
Sergei1980 (06.03.2011)