Тема
:
Часы Orient Bambino
Показать сообщение отдельно
#
8
31.05.2024
,
20:15
matr1x
Форумчанин
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 836
Сказал(а) спасибо: 5,572
Поблагодарили 7,092 раз(а) в 621 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
MrReefly
Просто думаю за 10т лучше куплю часы и стекло за сколько-то, чем с магазина 25+
Я в "Точном ходу" недавно делал репассаж Orient с заменой минерального стекла.
Репассаж 3500 + стекло 3000.
matr1x
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для matr1x
Найти все сообщения от matr1x