Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Orient Bambino
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 31.05.2024, 20:15
Аватар для matr1x
matr1x matr1x вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 836
Сказал(а) спасибо: 5,572
Поблагодарили 7,092 раз(а) в 621 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MrReefly Посмотреть сообщение
Просто думаю за 10т лучше куплю часы и стекло за сколько-то, чем с магазина 25+
Я в "Точном ходу" недавно делал репассаж Orient с заменой минерального стекла.

Репассаж 3500 + стекло 3000.

Ответить с цитированием