Тема
:
Восток-Буран "Изд.1.01"
Показать сообщение отдельно
#
1017
31.05.2024
,
18:57
AstonMartin1976
Форумчанин
Регистрация: 05.08.2021
Адрес: Казань
Сообщений: 1,501
Сказал(а) спасибо: 8,402
Поблагодарили 5,897 раз(а) в 867 сообщениях
Не размывайте хорошую
Вещь). Ведь все удовольствие у коллекционера (энтузиаста, любителя и т.д.) в охоте за редким экземпляром
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! AstonMartin1976 за это сообщение:
A1exandro
(31.05.2024),
ingaliptum
(31.05.2024),
Luna 20
(15.11.2024),
The wind of wormwood
(03.10.2024)
AstonMartin1976
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AstonMartin1976
Найти все сообщения от AstonMartin1976