Тема
:
Omega или Tudor
Показать сообщение отдельно
#
4
31.05.2024
,
18:11
Alexey504
Новичок
Регистрация: 11.12.2014
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 130 раз(а) в 23 сообщениях
Хочется именно на каучуке. А керамический безель, да, поинтереснее.
Alexey504
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alexey504
Найти все сообщения от Alexey504