Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega или Tudor
Тема: Omega или Tudor
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 31.05.2024, 18:11
Аватар для Alexey504
Alexey504 Alexey504 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2014
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 130 раз(а) в 23 сообщениях
Хочется именно на каучуке. А керамический безель, да, поинтереснее.