Тема
:
Omega или Tudor
Показать сообщение отдельно
#
3
31.05.2024
,
18:08
clydezero
Новичок
Регистрация: 13.01.2016
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 193 раз(а) в 46 сообщениях
У меня был BB58 на браслете. Перешел на SMP300 на браслете.
Полный восторг. Сильно больше нравится каждый аспект. И тактильно и визуально и даже удобство посадки))
Этот пользователь сказал Спасибо! clydezero за это сообщение:
vittorio74
(16.06.2024)
clydezero
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для clydezero
Найти все сообщения от clydezero