Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega или Tudor
Тема: Omega или Tudor
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 31.05.2024, 18:08
clydezero clydezero вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2016
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 193 раз(а) в 46 сообщениях
У меня был BB58 на браслете. Перешел на SMP300 на браслете.
Полный восторг. Сильно больше нравится каждый аспект. И тактильно и визуально и даже удобство посадки))
Этот пользователь сказал Спасибо! clydezero за это сообщение:
vittorio74 (16.06.2024)