Тема
:
Omega или Tudor
Показать сообщение отдельно
#
2
31.05.2024
,
17:47
MKurbatov
Форумчанин
Регистрация: 28.07.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 6,013
Сказал(а) спасибо: 4,962
Поблагодарили 6,525 раз(а) в 2,276 сообщениях
За керамику, не серьезно уже с люминькой...
И лучше Омегу на браслете брать, браслет хороший и отдельно стоит дорого.
__________________
Наши взгляды как наши часы: все они показывают разное время, но каждый верит только своим. (С)
MKurbatov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MKurbatov
Найти все сообщения от MKurbatov