Тема
:
Omega или Tudor
Показать сообщение отдельно
#
1
31.05.2024
,
17:36
Alexey504
Новичок
Регистрация: 11.12.2014
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 130 раз(а) в 23 сообщениях
Omega или Tudor
Добрый день!
Рассматриваю приобретение одной из нижеуказанной моделей часов:
Tudor BB с красным безелем на каучуке
Omega SEAMASTER зеленый на зеленом каучуке
Интересует мнение форумчан.
Миниатюры
Alexey504
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alexey504
Найти все сообщения от Alexey504