Тема
:
Как будем называть ПОЛИЦЕЙСКОГО?
Показать сообщение отдельно
#
65
06.03.2011
,
21:45
vek17
Форумчанин
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 620
Сказал(а) спасибо: 877
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 563 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
egzzeg
http://www.youtube.com/watch?v=qtq4oDJhQjs
Думаю, что после этого вопроса к Путину в Брянске, редкий полицейский сможет себе позволить обидеться
vek17
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vek17
Найти все сообщения от vek17