Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отзывы о покупке на Chronograph.com
Показать сообщение отдельно
  #115  
Старый 06.03.2011, 21:41
Dmitriy S. Dmitriy S. вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 40 раз(а) в 16 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Prohojii Посмотреть сообщение
2. Чтобы стоимость товара + стоимость доставки была до 10000 рублей (если ввозите службами експресс доставки DHL, EMS, UPS и пр.)
3. Чтобы стоимость товара + стоимость доставки была до 40000 рублей (если ввозите обычной почтой)
Уважаемый,не путайте людей. У ЕМС нет такого лимита как 10т.р. Про 40000 р. тоже вы от себя написали. Лимит составляет 1000 евро.
Извиняюсь за офф.
Ответить с цитированием