Вот такой вот шкурный вопрос к уважаемым форумчанам
Интересуюсь приобретением BMW 525 / 530 2007г(new,из салона естессно)
Комплектация Бизнес+
У кого есть "опыт общения" с соответствующими салонами, кого порекомендуете? Ну и ,конечно, скидки
Буду рад любому совету,если что - в личку