Цитата:
Сообщение от A1exandro
С изменениями то конечно. Я в первых рядах, тем самым это превратит их в «другие часы»
Тут речь про копию была.
В принципе то форм фактор отличный, для продолжения идеи.
|
Было согласовано с авторами проекта, что нужно изменения внести обязательно для перевыпуска. Цвет, градацию и тд. Пару страниц назад. Но так и заглохло всё
Поучаствовал бы. Но нету вожака в этом проекте)))