Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток-Буран "Изд.1.01"
Показать сообщение отдельно
  #1012  
Старый 31.05.2024, 11:01
And One And One вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: МО
Сообщений: 1,792
Сказал(а) спасибо: 5,989
Поблагодарили 6,914 раз(а) в 1,122 сообщениях
Цитата:
Сообщение от A1exandro Посмотреть сообщение
С изменениями то конечно. Я в первых рядах, тем самым это превратит их в «другие часы»
Тут речь про копию была.
В принципе то форм фактор отличный, для продолжения идеи.
Было согласовано с авторами проекта, что нужно изменения внести обязательно для перевыпуска. Цвет, градацию и тд. Пару страниц назад. Но так и заглохло всё
Поучаствовал бы. Но нету вожака в этом проекте)))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! And One за это сообщение:
lanasvet (31.05.2024)