Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прибытие поезда - Omega Railmaster XXL
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 06.03.2011, 21:16
Аватар для V.Nevsky
V.Nevsky V.Nevsky вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 1,080
Поблагодарили 299 раз(а) в 115 сообщениях
Сфотографировали классно! особенно с подстаканниками фото понравилось! а на руке-будильник! )но глаз не режет-сели таки! )
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! V.Nevsky за это сообщение:
a12377777 (06.03.2011)