Тема
:
Прибытие поезда - Omega Railmaster XXL
Показать сообщение отдельно
#
41
06.03.2011
,
21:16
V.Nevsky
Форумчанин
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 1,080
Поблагодарили 299 раз(а) в 115 сообщениях
Сфотографировали классно! особенно с подстаканниками фото понравилось! а на руке-будильник! )но глаз не режет-сели таки! )
Этот пользователь сказал Спасибо! V.Nevsky за это сообщение:
a12377777
(06.03.2011)
V.Nevsky
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для V.Nevsky
Найти все сообщения от V.Nevsky