Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Orient Bambino
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 30.05.2024, 21:55
Аватар для Steampunk
Steampunk Steampunk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.11.2023
Адрес: Краснодар
Сообщений: 806
Сказал(а) спасибо: 1,696
Поблагодарили 1,986 раз(а) в 433 сообщениях
Бамбины это хорошо....
Но.....очень много сейчас подделок,причём на Эпсоне,такие что внешне не отличить.
Даже валяется подобная,но они явная залипуха.
Но вертел в руках прям один в один.
Вот гуано из моей кучи хлама
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20210704_133654.jpg
Просмотров: 231
Размер:	279.3 Кб
ID:	3714004  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Steampunk за это сообщение:
MrReefly (30.05.2024)