Тема
:
Часы Orient Bambino
Показать сообщение отдельно
#
6
30.05.2024
,
21:55
Steampunk
Форумчанин
Регистрация: 17.11.2023
Адрес: Краснодар
Сообщений: 806
Сказал(а) спасибо: 1,696
Поблагодарили 1,986 раз(а) в 433 сообщениях
Бамбины это хорошо....
Но.....очень много сейчас подделок,причём на Эпсоне,такие что внешне не отличить.
Даже валяется подобная,но они явная залипуха.
Но вертел в руках прям один в один.
Вот гуано из моей кучи хлама
Миниатюры
Этот пользователь сказал Спасибо! Steampunk за это сообщение:
MrReefly
(30.05.2024)
Steampunk
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Steampunk
Найти все сообщения от Steampunk