|
размер нужен точный,оно должно идти с "прокладкой" ,вам нужен посадочный размер в корпусе и тд и тп, то что вы тупо сунули фотку часов без рефа,номера кейса и тд( нука метнулись ,сделали всю работу за меня на шару) а так же ваш феерический план говорит о том ,что вы попадете тыщ на 30. ИМХО
__________________
"Чем хуже фото - тем тоньше шутки"(с)
|