Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Orient Bambino
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 30.05.2024, 21:16
Аватар для pitbrit
pitbrit pitbrit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: brooklyn
Сообщений: 4,818
Сказал(а) спасибо: 3,142
Поблагодарили 3,917 раз(а) в 2,239 сообщениях
размер нужен точный,оно должно идти с "прокладкой" ,вам нужен посадочный размер в корпусе и тд и тп, то что вы тупо сунули фотку часов без рефа,номера кейса и тд( нука метнулись ,сделали всю работу за меня на шару) а так же ваш феерический план говорит о том ,что вы попадете тыщ на 30. ИМХО
__________________
"Чем хуже фото - тем тоньше шутки"(с)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! pitbrit за это сообщение:
Bordgia (31.05.2024), egoregorov (31.05.2024)