Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - L-Evolution Phase de Lune 8 Jours от Blancpain
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 06.03.2011, 20:51
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 21,921
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,598 раз(а) в 10,187 сообщениях
L-Evolution Phase de Lune 8 Jours от Blancpain

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1untitled.jpg
Просмотров: 807
Размер:	113.5 Кб
ID:	107285
Марка Blancpain активно экспериментирует с формами и концепциями часов. Новый хронометр L-Evolution Phase de Lune 8 Jours вышел весьма оригинальным, хотя и небесспорным. Швейцарская марка гордится своим механизмом (вполне заслуженно) и выставляет его на всеобщее обозрение.
На первый взгляд дизайнерское решение не представляется удачным: полупрозрачные сапфировые диски, буквы, цифры и стрелки превратились в какую-то неразборчивую мешанину. Есть подозрение, что информацию с часов считывать гораздо легче в темноте, когда видны лишь люминесцентные стрелки и маркёры часов.
С технической точки зрения L-Evolution восхитительны: калибр 66R9 обладает запасом хода на 192 часа, есть годовой календарь, отображающий месяц, число и день и недели, а также индикатор фаз луны. Корпус из 18-каратного белого золота имеет ширину 43,5 мм. Ремешок сделан и чёрной кожи рептилии. Корпус водоустойчив до глубины в 100 метров. Стоимость хронометра равняется $43 900.

Источник: http://www.poshspace.ru/2011/02/22/p...-lune-8-jours/
__________________
Правила форума
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ego за это сообщение:
Chef (07.03.2011)