Тема
:
Сталь или титан?
Показать сообщение отдельно
#
92
30.05.2024
,
10:00
MKurbatov
Форумчанин
Регистрация: 28.07.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 6,013
Сказал(а) спасибо: 4,962
Поблагодарили 6,525 раз(а) в 2,276 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
rustic
это пародия
На что? Свою же модель из семидесятых? Не больше, чем современный Инженер.
https://www.hodinkee.com/articles/in...dor-locomotive
Миниатюры
__________________
Наши взгляды как наши часы: все они показывают разное время, но каждый верит только своим. (С)
MKurbatov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MKurbatov
Найти все сообщения от MKurbatov