Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваши маленькие часы | Носим ли мы часы меньше 40 мм в диаметре
Показать сообщение отдельно
  #643  
Старый 29.05.2024, 20:14
Аватар для Динь-Динь
Динь-Динь Динь-Динь вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Funk-Petersburg
Сообщений: 10,242
Сказал(а) спасибо: 5,729
Поблагодарили 21,328 раз(а) в 5,291 сообщениях
Немного няшной политики до 40мм…
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8441.jpg
Просмотров: 375
Размер:	553.8 Кб
ID:	3713632  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Динь-Динь за это сообщение:
Bordgia (21.07.2024), Dipol (12.11.2024), Maksim Bogdanov (14.07.2024), MiDeT (29.05.2024), sls63amg (21.07.2024), vadim197272 (15.07.2024), VolkArt (29.05.2024), Watchmaker123 (29.05.2024)