Цитата:
Сообщение от Rolko
Вентилируемая, например, сандалии.
|
Так и только так. Сколько лет с лёгкой брезгливостью смотрел на сандалии, перебирая все возможные варианты типа летней обуви, а в том году плюнул и и познал давно забытое удовольствие от летних прогулок. Любая другая обувь, кроме открытой, при температуре выше +25 и хотя бы минимальной активности - издевательство над собой.