Цитата:
Сообщение от ltybcrf
Часы роняли... приложились ими о что то здорово. Чай, не возврат ли хотят впарить, грешным делом. В случае с механикой хорошенько подумайте. Как говориться "Дешевая рыбка - поганая юшка". Не позволяйте экономить не себе!) От дешёвых Тиссо, люди то же не в восторге http://forum.watch.ru/showpost.php?p...12&postcount=5
|
Это позже Царского золота Рёмер. Они от часов избовляются, уже года три со скидками распродают, ветрина скорее всего. Я у них Доксу брал, ничуть не жалею.