Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - roamer vs tissot
Тема: roamer vs tissot
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 28.05.2024, 23:41
sasha 77 sasha 77 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2019
Адрес: Lida Belarus
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 403 раз(а) в 142 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ltybcrf Посмотреть сообщение
Часы роняли... приложились ими о что то здорово. Чай, не возврат ли хотят впарить, грешным делом. В случае с механикой хорошенько подумайте. Как говориться "Дешевая рыбка - поганая юшка". Не позволяйте экономить не себе!) От дешёвых Тиссо, люди то же не в восторге http://forum.watch.ru/showpost.php?p...12&postcount=5
Это позже Царского золота Рёмер. Они от часов избовляются, уже года три со скидками распродают, ветрина скорее всего. Я у них Доксу брал, ничуть не жалею.
Ответить с цитированием