Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мода, стиль, дефицитная одежда\обувь времен СССР (и до "нулевых") и прочая стилистич. атрибутика того периода:воспоминания о моде прошлых лет
Показать сообщение отдельно
  #1645  
Старый 26.05.2024, 12:20
Аватар для Zlodiy
Zlodiy Zlodiy на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили 204 раз(а) в 139 сообщениях
Берег Слоновой кости, то конечно экзотика. Производство Тунис и Марокко встречал...
Ответить с цитированием