Тема
:
Мода, стиль, дефицитная одежда\обувь времен СССР (и до "нулевых") и прочая стилистич. атрибутика того периода:воспоминания о моде прошлых лет
Показать сообщение отдельно
#
1645
26.05.2024
,
12:20
Zlodiy
Форумчанин
Регистрация: 30.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили 204 раз(а) в 139 сообщениях
Берег Слоновой кости, то конечно экзотика. Производство Тунис и Марокко встречал...
Zlodiy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Zlodiy
Найти все сообщения от Zlodiy