Цитата:
Сообщение от stanalma
Ну не хватало ещё чтобы Ролекс заржавел 
Или может ,не знаю,Сейко или Хэм ржавеют?...
Ну а если серьёзно,не стану утверждать,что речь шла про предотвращение царапин
Но про сталь какую-то семьсот с чем-то был акцент 
|
У 904 твердость даже ниже или плюс-минус одинакова с 316.
Лучше стойкость к коррозии у 904. но у кого тут ржавели часы с 316?
Никаких плюсов в плане царапучести нет. Я думаю, что она легче полируется до блеска.
По поводу дюратек Ситизен - покрытие устойчивое к царапинам. Я ношу аккуратно и сталь все равно собирает паутину, то на Дюратек ничего.
Обычный титан 2 зачухивается быстрее всего
Причем наглядно видно по часам которые я купил человеку титан vs сталь . Титан за год у него зачухан ппц уже как , сталь была в лучшем состоянии. надо было брать тоже с покрытием как у Ситизен