Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сталь или титан?
Показать сообщение отдельно
  #78  
Старый 25.05.2024, 10:03
MaLong1988 MaLong1988 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Yekaterinburg
Сообщений: 3,294
Сказал(а) спасибо: 3,463
Поблагодарили 5,075 раз(а) в 1,960 сообщениях
MeNDeLeY14
Граждане у него, но там застежка просто стыд...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! MaLong1988 за это сообщение:
Bordgia (25.05.2024), stanalma (25.05.2024)