Цитата:
Сообщение от stanalma
Пол-часа в дешёвых титановых часах с титановым браслетом
Хочу признать,был не прав когда голосовал за сталь
Правда делал это от-души,мне просто тёмный Инженер нравится больше,вот и всё...
Титан тёплый,по-кайфу лёгкий и цвет,....ребяты,цвет....особенный конечно.
За достаточно долгий период увлечения часами первый раз попробовал титан.
Моё!  
|
Да все уже. Оставил сталь и рад , что не совершил ошибки, если бы взял титан. А какие часы вы мерили ??