Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сталь или титан?
Показать сообщение отдельно
  #77  
Старый 25.05.2024, 09:03
Аватар для MeNDeLeY14
MeNDeLeY14 MeNDeLeY14 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2014
Адрес: Родина!
Сообщений: 3,543
Сказал(а) спасибо: 11,448
Поблагодарили 18,741 раз(а) в 2,359 сообщениях
Цитата:
Сообщение от stanalma Посмотреть сообщение
Пол-часа в дешёвых титановых часах с титановым браслетом
Хочу признать,был не прав когда голосовал за сталь
Правда делал это от-души,мне просто тёмный Инженер нравится больше,вот и всё...
Титан тёплый,по-кайфу лёгкий и цвет,....ребяты,цвет....особенный конечно.
За достаточно долгий период увлечения часами первый раз попробовал титан.
Моё!
Да все уже. Оставил сталь и рад , что не совершил ошибки, если бы взял титан. А какие часы вы мерили ??
__________________
Много часов не бывает, бывает мало рук.
———————————————————
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! MeNDeLeY14 за это сообщение:
stanalma (25.05.2024)