Пол-часа в дешёвых титановых часах с титановым браслетом
Хочу признать,был не прав когда голосовал за сталь
Правда делал это от-души,мне просто тёмный Инженер нравится больше,вот и всё...
Титан тёплый,по-кайфу лёгкий и цвет,....ребяты,цвет....особенный конечно.
За достаточно долгий период увлечения часами первый раз попробовал титан.
Моё!
