Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Anth: "КОРОЛЬ и ШУТ" лимитированная серия
Показать сообщение отдельно
  #688  
Старый 24.05.2024, 23:58
Аватар для Luna 20
Luna 20 Luna 20 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 973
Сказал(а) спасибо: 4,617
Поблагодарили 3,147 раз(а) в 577 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 0xotn1k Посмотреть сообщение
А что понеслось ?
В описании написано человек в ажиотаже нахватал золотых номеров ( подумал видимо что самый умный) потом видимо узнал что они стоят значительно дороже
Теперь предлагает их обменять на не золотые - бесплатно
Пишет что цены у него не спрашивать так как ничего не продаёт
Те кто хочет эти часы он пишет что готов переуступить их и оформить их официально
Я так понимаю те для кого полтинник не принципиален могут у него получить их пишет что у него два номера
Ответить с цитированием