Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хоккей - это НХЛ
Показать сообщение отдельно
  #385  
Старый 23.05.2024, 17:08
perpetual slacker perpetual slacker вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 2,793
Поблагодарили 2,349 раз(а) в 1,175 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vss830 Посмотреть сообщение
Но лучшим конечно был Саня Барков-хоть и не забил и не отдал, но пахал на все 100.
да, тоже считаю его, а не Боба, лучшим в 1-ом матче!

P.S. такое впечатление, что Барков все время был на площадке:-)) сейчас глянул статистику: по времени проведенному на площадке, он пятый в команде!
первые три-это защитники, здесь все понятно! а из напов больше Баркова сыграл Сэм Райнхарт!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! perpetual slacker за это сообщение:
boris1022 (23.05.2024), vss830 (23.05.2024)