Цитата:
Сообщение от vss830
Но лучшим конечно был Саня Барков-хоть и не забил и не отдал, но пахал на все 100.
|
да, тоже считаю его, а не Боба, лучшим в 1-ом матче!
P.S. такое впечатление, что Барков все время был на площадке:-)) сейчас глянул статистику: по времени проведенному на площадке, он пятый в команде!
первые три-это защитники, здесь все понятно! а из напов больше Баркова сыграл Сэм Райнхарт!