Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хоккей - это НХЛ
Показать сообщение отдельно
  #384  
Старый 23.05.2024, 17:05
vss830 vss830 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: n/a
Сообщений: 6,611
Сказал(а) спасибо: 60,245
Поблагодарили 23,922 раз(а) в 8,043 сообщениях
Ну что можно сказать по первой игре-неудивительно, что в прошлом сезоне Флорида дошла до финала- сваязали атаку рейнджеров, не дали развернуться, и Бобровский выдал отличную игру-подчистил где надо.Но лучшим конечно был Саня Барков-хоть и не забил и не отдал, но пахал на все 100. Лавиолет же в конце игры не знал что делать и начал тасовать звенья... и вообще Ремпе не играл, и даже подраться некому, задор пропал, и Какко небыло видно, а это на всякий случай второй номер драфта. А вот первый номер драфта отметился автоголом Посмотрим, сумеют ли синие проснуться во 2-й игре
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! vss830 за это сообщение:
Alex01061979 (23.05.2024), boris1022 (23.05.2024), perpetual slacker (23.05.2024)