Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Patek или VC
Тема: Patek или VC
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 23.05.2024, 15:24
Smoke111 Smoke111 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 452
Сказал(а) спасибо: 5,203
Поблагодарили 1,056 раз(а) в 169 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Laureus Посмотреть сообщение
Эти удобнее.
Что PP, что VC все свои часы реставрируют на фабрике. Даже *мертвые".
Благодарю Вас. Я почему-то именно так и думал. С учетом того, что Патек чуть дороже по стоимости.
__________________
Есть: Nomos Club Campus 738, Rolex Explorer 36 mm Oystersteel, Panerai Radiomir Tre Giorni
PAM01335
Ответить с цитированием