Цитата:
Сообщение от pok antik
Спасибо конечно!) А то, что механизм Швейцария, до 1917 года? Ничего не значит? То, что на ходу?
|
Да пожалуйста.
У вас внутри часов стоит массовый FHF в не самом пафосном исполнении (если что, то это куда более массовая и менее интересная вещь, чем механизм из молнии). И разбитый циферблат с надписью "качество Бутти". Ну, примерно как китайская машина с надписью качество БМВ. Да, старые часы, да на ходу, да в золоте. И что. Чем они должны быть интересны, кроме золота? На ходу и старые сами по себе не ценность.