Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы наручные Qte Boutte на оценку
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 23.05.2024, 13:44
lexei lexei вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2018
Адрес: Марс, каньон Ио
Сообщений: 5,928
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 7,276 раз(а) в 3,090 сообщениях
Цитата:
Сообщение от pok antik Посмотреть сообщение
Спасибо конечно!) А то, что механизм Швейцария, до 1917 года? Ничего не значит? То, что на ходу?
Да пожалуйста.
У вас внутри часов стоит массовый FHF в не самом пафосном исполнении (если что, то это куда более массовая и менее интересная вещь, чем механизм из молнии). И разбитый циферблат с надписью "качество Бутти". Ну, примерно как китайская машина с надписью качество БМВ. Да, старые часы, да на ходу, да в золоте. И что. Чем они должны быть интересны, кроме золота? На ходу и старые сами по себе не ценность.
__________________
Я не комментирую, не отвечаю на вопросы и не читаю личку.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! lexei за это сообщение:
pok antik (23.05.2024), Авиатор (24.05.2024)