Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обувь для маньяков - 5
Показать сообщение отдельно
  #661  
Старый 06.03.2011, 11:02
Крестьянин в городе Крестьянин в городе вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 90 раз(а) в 64 сообщениях
Мне хромовые понравилось носить. Какие то они...надежные. Только я забывать стал. С ними можно в разведку. Надо купить пару хромовых, А то обидятся.