|
Спасибо за ваше мнение.
Вот точно такое же ощущение - породистости от хэмов. Изначально зацепили они, а уже потом "нашел" сертину с объективно более хорошим браслетом (хотя бы по функционалу). Такое ощущение, что сертина, она чуть уровнем исполнения пониже. Той же отделкой корпуса. Что-то вроде Тиссо. Что кстати и в цене выражается по ритейлу.
Приобрел hamilton. Придут отпишусь о впечатлении от модели.
|