|
Уважемые знатоки, владельцы Монстра, почитав форум, заболел этими часами. Осознавая все особенности механики, хочу задать вопрос. Кроме водных видов спорта (байдарки), больше катаюсь на маунтинбайке, и понимаю, что в этом случае болле уместны Джи-Жоки, но... хочеться, больше чем болит. Подскажите, пожалуйста, как будет переносить Монстр вибрацию при езде, выдержит ли? Или не стоит мучить скотинку? Заранее благодарен.
|