Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko Black Monster
Показать сообщение отдельно
  #665  
Старый 06.03.2011, 04:30
Alexandros Alexandros вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 493
Сказал(а) спасибо: 3,534
Поблагодарили 1,312 раз(а) в 227 сообщениях
Уважемые знатоки, владельцы Монстра, почитав форум, заболел этими часами. Осознавая все особенности механики, хочу задать вопрос. Кроме водных видов спорта (байдарки), больше катаюсь на маунтинбайке, и понимаю, что в этом случае болле уместны Джи-Жоки, но... хочеться, больше чем болит. Подскажите, пожалуйста, как будет переносить Монстр вибрацию при езде, выдержит ли? Или не стоит мучить скотинку? Заранее благодарен.
Ответить с цитированием