Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сталь или титан?
Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 21.05.2024, 13:03
Аватар для Михаил Конст.
Михаил Конст. Михаил Конст. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Israel, Haifa
Сообщений: 955
Сказал(а) спасибо: 1,223
Поблагодарили 2,783 раз(а) в 776 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MeNDeLeY14 Посмотреть сообщение
Если будет то такой только
Слова не мальчика, но мужа! А то титан-шмитан
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Михаил Конст. за это сообщение:
MeNDeLeY14 (21.05.2024)