Цитата:
Сообщение от MeNDeLeY14
У меня тоже свисс мейд
Дим, мейд Ин Франс это у Оверсиза на браслете
|
Цитата:
Сообщение от MeNDeLeY14
Дима, привет Laureus, ты за сталь или за титан ?)
|
В теме появились часы, в которых стоит самый забавный механизм, и, исходя из моего опыта, -- самый глупый. Уверенное #1 среди бестолковых, особенно для мегаполиса типа Мск. Зная твою страсть к чему-то новому и неизведанному просто пройди мимо них.
По ИВЦ.
Любой современный Инженер 3289 (твой), сталь или титан, с благоразумно оставленной внутренней антимагнитной защитой и с swiss made (как и с made in France) на замке -- просто идеален в сравнению с титановым изделием выше, где узел механизма создан исключительно в угоду маркетингу и продвижению бренда в масс-медиа.
Дим, чисто внешне мне нравится титановый 328904. Из-за сочетания серого циферблата с контрастными метками и такими же темными стрелками.
Пс.
Если выбирать между IW328904 (или другим Ingenieur) и VC 4520 -- за последний.