Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сталь или титан?
Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 21.05.2024, 08:48
Laureus Laureus вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: web
Сообщений: 12,069
Сказал(а) спасибо: 2,061
Поблагодарили 29,223 раз(а) в 9,589 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MeNDeLeY14 Посмотреть сообщение
У меня тоже свисс мейд
Дим, мейд Ин Франс это у Оверсиза на браслете
Цитата:
Сообщение от MeNDeLeY14 Посмотреть сообщение
Дима, привет Laureus, ты за сталь или за титан ?)
В теме появились часы, в которых стоит самый забавный механизм, и, исходя из моего опыта, -- самый глупый. Уверенное #1 среди бестолковых, особенно для мегаполиса типа Мск. Зная твою страсть к чему-то новому и неизведанному просто пройди мимо них.

По ИВЦ.
Любой современный Инженер 3289 (твой), сталь или титан, с благоразумно оставленной внутренней антимагнитной защитой и с swiss made (как и с made in France) на замке -- просто идеален в сравнению с титановым изделием выше, где узел механизма создан исключительно в угоду маркетингу и продвижению бренда в масс-медиа.

Дим, чисто внешне мне нравится титановый 328904. Из-за сочетания серого циферблата с контрастными метками и такими же темными стрелками.

Пс.
Если выбирать между IW328904 (или другим Ingenieur) и VC 4520 -- за последний.
__________________
ПРАВИЛА ФОРУМА
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Laureus за это сообщение:
MeNDeLeY14 (21.05.2024)