Тема
:
Сталь или титан?
Показать сообщение отдельно
#
65
21.05.2024
,
07:34
MeNDeLeY14
Форумчанин
Регистрация: 16.02.2014
Адрес: Родина!
Сообщений: 3,543
Сказал(а) спасибо: 11,448
Поблагодарили 18,737 раз(а) в 2,359 сообщениях
Голосую за красную !)
Миниатюры
__________________
Много часов не бывает, бывает мало рук.
———————————————————
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! MeNDeLeY14 за это сообщение:
Bordgia
(21.05.2024),
free
(21.05.2024),
Ipsum
(21.05.2024),
Kroko
(21.05.2024),
Maksim Bogdanov
(21.05.2024),
Mishazilla
(23.05.2024),
Zaurbeg
(21.05.2024),
АлексМ
(21.05.2024)
MeNDeLeY14
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MeNDeLeY14
Найти все сообщения от MeNDeLeY14