Тема
:
Хоккей - это НХЛ
Показать сообщение отдельно
#
376
21.05.2024
,
06:53
micigan13
Форумчанин
Регистрация: 27.12.2014
Адрес: Россия г Апатиты
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 8,047
Поблагодарили 7,745 раз(а) в 3,266 сообщениях
Все по чесноку,поплатились Касатки за свою трусливую модель игры,нельзя было так играть седьмой матч,тем более у себя дома.Почти полтора периода вату катали,только когда счет стал 0:2,вроде как проснулись,забегали.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! micigan13 за это сообщение:
boris1022
(21.05.2024),
perpetual slacker
(21.05.2024),
vss830
(21.05.2024)
micigan13
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для micigan13
Найти все сообщения от micigan13