Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хоккей - это НХЛ
Показать сообщение отдельно
  #376  
Старый 21.05.2024, 06:53
Аватар для micigan13
micigan13 micigan13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2014
Адрес: Россия г Апатиты
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 8,047
Поблагодарили 7,745 раз(а) в 3,266 сообщениях
Все по чесноку,поплатились Касатки за свою трусливую модель игры,нельзя было так играть седьмой матч,тем более у себя дома.Почти полтора периода вату катали,только когда счет стал 0:2,вроде как проснулись,забегали.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! micigan13 за это сообщение:
boris1022 (21.05.2024), perpetual slacker (21.05.2024), vss830 (21.05.2024)