Тема
:
Хоккей - это НХЛ
Показать сообщение отдельно
#
375
21.05.2024
,
06:49
boris1022
Форумчанин
Регистрация: 28.07.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,054
Сказал(а) спасибо: 47,593
Поблагодарили 55,255 раз(а) в 3,233 сообщениях
один из самых странных седьмых матчей... так я и не понял, чем занимался Кувер 50 минут матча
За последние 10 минут нагнали жути на Нефть и меня, заодно... прям, уже в полный рост передо мной встал призрак Анахайма
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! boris1022 за это сообщение:
micigan13
(21.05.2024),
perpetual slacker
(21.05.2024),
vss830
(21.05.2024)
boris1022
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для boris1022
Найти все сообщения от boris1022