Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хоккей - это НХЛ
Показать сообщение отдельно
  #375  
Старый 21.05.2024, 06:49
boris1022 boris1022 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,054
Сказал(а) спасибо: 47,593
Поблагодарили 55,255 раз(а) в 3,233 сообщениях
один из самых странных седьмых матчей... так я и не понял, чем занимался Кувер 50 минут матча
За последние 10 минут нагнали жути на Нефть и меня, заодно... прям, уже в полный рост передо мной встал призрак Анахайма
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! boris1022 за это сообщение:
micigan13 (21.05.2024), perpetual slacker (21.05.2024), vss830 (21.05.2024)