Тема
:
Сталь или титан?
Показать сообщение отдельно
#
64
21.05.2024
,
06:25
MeNDeLeY14
Форумчанин
Регистрация: 16.02.2014
Адрес: Родина!
Сообщений: 3,543
Сказал(а) спасибо: 11,448
Поблагодарили 18,736 раз(а) в 2,359 сообщениях
ГС остаются , по любому! Все продам, а их оставлю. Кто понимает, тот молодец ))) Вопрос с титаном решился ! Остается стальной IWC.
__________________
Много часов не бывает, бывает мало рук.
———————————————————
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! MeNDeLeY14 за это сообщение:
Exact
(21.05.2024),
free
(21.05.2024),
Kroko
(21.05.2024),
Smoke111
(21.05.2024),
vvvM3
(04.06.2024),
Zaurbeg
(21.05.2024),
АлексМ
(21.05.2024)
MeNDeLeY14
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MeNDeLeY14
Найти все сообщения от MeNDeLeY14