Как мне это все знакомо!... Сталь или титан?.... Думаю, да!...и золото ещё!
Хочется часы. Такие, чтобы подо всё. И то, что хочется - дороговато. Ходишь вокруг да около и находишь альтернативу подешевле. Покупаешь и всем говоришь, что всё как надо, но почему то через дни немногие начинаешь примеряться к моделям "по мотивам", а потрм опять к той, которая "подороже" или ещё "более подороже". Короче, вместо понятных часов, которые взвешанно выбрал и купил, получается целый набор-история очередного приступа ЧБ.
Все пересечения с реальными событиями и персонажами - случайны...