Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сталь или титан?
Показать сообщение отдельно
  #61  
Старый 20.05.2024, 21:12
Аватар для cromo
cromo cromo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 7,076
Сказал(а) спасибо: 6,238
Поблагодарили 26,524 раз(а) в 3,959 сообщениях
Как мне это все знакомо!... Сталь или титан?.... Думаю, да!...и золото ещё!
Хочется часы. Такие, чтобы подо всё. И то, что хочется - дороговато. Ходишь вокруг да около и находишь альтернативу подешевле. Покупаешь и всем говоришь, что всё как надо, но почему то через дни немногие начинаешь примеряться к моделям "по мотивам", а потрм опять к той, которая "подороже" или ещё "более подороже". Короче, вместо понятных часов, которые взвешанно выбрал и купил, получается целый набор-история очередного приступа ЧБ.
Все пересечения с реальными событиями и персонажами - случайны...
__________________
!!!ИТОГИ 2025 !!!
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! cromo за это сообщение:
Bordgia (20.05.2024), docman (21.05.2024), Fauver (21.05.2024), fraerplus (20.05.2024), HooliganSpb (20.05.2024), Liberum (20.05.2024), matros1917 (20.05.2024), Stavr1976 (22.05.2024), Stepanovsm83 (30.05.2024), Yogan (23.05.2024)